Выставка National Floor Show

National Floor Show

Выставки ковров и напольных покрытий всегда привлекают большое внимание не только рядовых потребителей этой уникальной продукции, но также ведущих компаний в этом виде бизнеса. Этот факт еще раз подтвердила прошедшая в сентябре 2010 года в Бирмингеме Национальная выставка ковров и напольных покрытий «National Floor Show», в которой приняли участие крупнейшие компании Великобритании и стран, являющиеся производителями этой популярной среди потребителей всего мира продукции.

На выставке широко были представлены не только ковры ручной работы от лучших мастеров мира, но и ковролин, паркет, ламинат и другие виды напольных покрытий. Экспозиции ковровых изделий отличались большим разнообразием, как по технике плетения, так и по размеру, форме и стилевым особенностям орнаментов.

Выставки ковров из разных стран всегда привлекают внимание не только рядовых потребителей, но и дизайнеров, занимающихся разработкой интерьеров, а также крупных компаний, работающих в области изготовления ковров и ковровых изделий. На выставке можно было увидеть шикарные китайские ковры из шелка, персидские шерстяные ковры и другие виды ковровых изделий. Все в экспозициях было представлено более 200 экспонатов, которые смогли посмотреть свыше 5 тысячи посетителей.

«National Floor Show»

Следует отметить, что выставка «National Floor Show» является ежегодной и интерес к ней с каждым годом не ослабевает, а напротив, возрастает, так как экспозиции пополняются новинками, редкими старинными коврами и эксклюзивными коврами, которые привлекают состоятельных покупателей. Кроме просмотра экспозиций на выставке можно было получить консультации профессиональных дизайнеров по разработке эксклюзивных дизайнов интерьеров квартир, офисов и резиденций.

Такой подход к организации выставки вызывает большой интерес у дизайнерских организаций и производителей ковровых изделий. Вообще каждая выставка ковров, как правила приводит к завязыванию тесных деловых отношений в сфере коврового бизнеса, долгосрочного сотрудничества и заключения договоров на поставку ковров и напольных покрытий.

Расширение вашего бизнеса

Постоянным посетителям выставки «National Floor Show», а это крупнейшие в мире производители ковров и напольных покрытий, ежегодно рассылаются приглашения на это масштабное мероприятие, которое по значимости можно сравнить со встречей деловых партнеров на презентации новейших образцов продукции. Взаимовыгодные сотрудничества, возникающие в ходе проведения выставки ковров и напольных покрытий, всегда дают положительный результат.

Именно поэтому выставка«National Floor Show»,по мнению организаторов, всегда пользовалась, и еще очень долго будет пользоваться большой популярностью не только среди рядовых потребителей ковровой продукции, но особенно среди профессионалов в этой сфере деятельности. Что касается рядовых посетителей выставки, то и для них предусмотрена возможность купить понравившийся ковер непосредственно у производителя.